Консультации / Отоларингология

Не можем вылечить зеленую слизь ребенку

Здравствуйте доктор. Ребенок заболел 3 января с температурой 39. На следующий день стали высмаркиваться зеленые сопли. Промывали аквамарисом, капали виброцил, подключили полиднксу с 6 января и флемоксина салютаб 2 р.д по 500. К 11 января все прошло. Но с 13 января опять пошла зелень из носа и 37.5. Кашель. Лечим 7 дней полидексой и аквамарисом. Стало лучше но слизь по утрам и кашель сохраняется. Чем лечить дальше? Ведь уже полидексой нежелательно. Там 5 дней и счас 7 дней. Ребенок аллергик, астма. Спасибо заранее
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это затекает слизисто-гнойное отделяемое из носоглотки или из пазух носа. Нужно обратиться к ЛОРу. Нос промывать дома Аква Марисом норм 4 раза в день, у врача начать промывание носа по Проетцу ("кукушка"), проводить УФО носа.