Консультации / Кардиология

Нужно ли идти на прием кардиологу

Здравствуйте . Подскажите пожалуйста нужно ли идти на прием к кардиологу после Узи ? Вот описание- Атеросклероз аорты. Регургитация на АК лёгкая по объему (0-1). Кальциноз подклапанных структур задней створки М.К. Регургитация на Т.К. пульмональном клапане легкая по объему . Зон гипокинеза стенок левого желудочка четко не определяется .Умеренная асимметричная гипертрофия стенок левого желудочка. Тенденция к дилатации полости левого предсердия, ЛЖ. Доп.образований в полостях не определяется. Систолическая функция миокарда левого желудочка в покое удовлетворительная . Дело в том что нужно на прием ехать во Владивосток. А у меня работа и дети . Можно ли обоитись диетой или нужно лечение. Мне 48 лет . Отдышка , боль в левом плече , головокружение. Думала что остеохондроз.
Здравствуйте! Посетите сначала терапевта, при необходимости врач направит к кардиологу.