Консультации / Отоларингология

Боли после гайморита

Здравствуйте, доктор. Год назад у меня был гайморит. Лечила, делали кукушку и антибиотики уколы. Через некоторое время появились боли похожего характера иногда они проходят и не беспокоят долгое время потом возобновляются. Боли такие: как будто болит зуб(хотя они здоровы у стоматолога была) отдает в ухо, либо в глазницу и висок. Закладывает эту ноздрю после зкапывывания капель все равно остается небольшая задолженность носа. Бывает что эти симптомы все вместе. Была у лора сказали мы вас вылечил все нормально идите к невропатологу. Невропатолог выписала витамины группы В и трентал, если не пройдет сказала сделать КТ. Не помогло вообще. 2 месяца назад была у лора выписала капли промывания и аб. на время все прошло, а сейчас опять эти боли. Что это может быть? Я подозреваю что киста но на рентгеновском снимке все хорошо, тодько слизистая утолщена с этой стороны. Может действительно надо делать КТ пазух носа?
Чтобы развеять все сомнения, сделайте 3D-конусную КТ околоносовых пазух.