Консультации / Педиатрия

Гиперактивность

Здравствуйте,ребенку 7 лет.Ходит в первый класс.Нагружки много.Не успевает,устает очень.Плаксивый стал,не внимательный,гипепактивный.Может можно подавать ему что -то ?фенибут или пантокальцин нам назначали 3 года назад.Есть ли при наших проблемах решение медикаментозное?Были у психолога все нормально.Очень ему это мешает в учебе.Спасибо.
Здравствуйте. Попробуйте уменьшить нагрузки, дать ребенку отдохнуть. Можно пропить курс пантокальцина и поливитаминов в течение месяца. Фенибут очень сильный препарат при вашей ситуации. С уважением, Алла Васильевна