Консультации / Отоларингология

Гемисинусит

Здравствуйте! Мне месяц назад сделали синус лифтинг. Через 10 дней поставлен диагноз: гайморит. Лечили дома антибиотиками, НПВС, антигистаминными , Синупрет. Не помогло. Через 10 дней меня положили в больницу с диагнозом: гемисинусит. Сделали прокол, вымыли кучу гноя и сгустков крови. Но все равно из носа гнойной отделяемое,достаточно активное. Это нормально или мне придется снова делать прокол? Врачи ничего не говорят. К чему мне готовиться??
Скорее всего, потребуется выполнение повторного прокола (проколов) поражённой пазухи.