Консультации / Эндокринология

Тиогамма

Здравствуйте. Эндокринолог назначил принимать тиогамму (так как анализ показал низкий для меня инсулин) в таблетках 600мг по1/2т 2 месяца. Но они оказались капсульные. Как в итоге их пить, можно ли по 1капсуле через день? Капсулы ведь нельзя делить.
Здравствуйте, на высокий инсулин тиогамма не действует, он назначается при нарушенной гликемии и всегда начинают с капельниц, чтобы достичь лечебной концентрации, иначе он работает как простой витамин и дозировка у него только 600 мг в день, иного нет. Вам надо обратиться к эндокринологу - специалисту по коррекции веса.