Консультации / Гинекология

Как отсрочить месячные

Здравствуйте помогите пожалуйста гинеколог в отпуске. Нужно отсрочить месячные на 3-4 дня. Очень очень важно. Месячные приходят 1 числа месяца длительность 4-5 дней первый день два не обильно остальные дни льются. Родила двоих и больше не собираюсь. Стоит спираль третий год. Когда у врача была она сказала что все хорошо анализы все хорошие и спираль хорошо стоит. Т.е. проблем нет. Посоветуйте пожалуйста какие нибудь таблетки? И в какой дозе и когда начинать пить? Спасибо.
Для того, чтобы месячные отсрочить или исключить в нужном цикле, нужно было с предыдущего цикла начинать прием гормональных контрацептивов и продолжать их в непрерывном режиме, без перерыва на очередные месячные. Обращаю Ваше внимание, что контрацептивы можно начать использовать только после предварительного обследования и исключения противопоказаний к их приему.
Консультация врача гинеколога на тему «Как отсрочить месячные» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 января 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог. Высшая квалификационная категория. Стаж работы 20 лет. 

Опыт работы с беременными с экстрагенитальной патологией.

Телефон для записи: 8 (915) 318-75-02.