Консультации / Гастроэнтерология

Анализ гастропанели

Модератор отклонил ваш вопрос: Анализ гастропанели Здравствуйте. Мне пришли результаты гастропанели. На которых указана только хеликобактер, на мой вопрос а где же гастрин-17 И пепсиногены,сказали что все скрыто в этих показателях и врач все расшифрует. Скажите пожалуйста, результат гастропанели должен выглядеть иначе?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, гастропанель выглядит иначе, а здесь только НР. Никаких других выводов кроме его наличия сделать нельзя.