Консультации / Терапия

Мёрзнет одна нога

Здравствуйте. Мне 53 года. Уже несколько лет зимой мёрзнет правая нога. Начиная от чуть выше щиколотки и ступня. Летом я этого не замечаю, только зимой. На МРТ протрузии в поясничном отделе. Может быть в этом дело? Как мне от этого избавиться?
Здравствуйте. Сделайте УЗИ артерий нижних конечностей, пройдите осмотр хирурга для исключения облитерирующих заболеваний артерий нижних конечностей. Исключите сахарный диабет. Проконсультируйтесь у невролога.