Консультации / Хирургия

Воспаление пальца

Здраствуйте моему ребёнку 1,4 два дня назад нас выписали с больницы у нас был восполен палец нам вскрыли кололи антибиотики и через три дня выписали все эти три дня я просила хирурга посмотреть пальчик потому что он мне казался сильно опухшим но ему все было не до нас при выписке нам сделали перевязку и сказали дома снимите и все когда приехали домой сняли повязку на следующий день у нас шёл гной из под ногти сейчас не знаю что делать подскажите что нибудь
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Обработайте антисептиком и наложите повязку. Такую рану лучше перевязывать в поликлинике у хирурга. Удачи и здоровья Вам!