Консультации / Хирургия

Боль с левой стороны в спине

Здравствуйте! Что может быть такое? С левой стороны сзади,в спине где заканчиваются ребра, ближе к позвоночнику, при нажатии, например тру мочалкой очень неприятное ощущение, болью это вроде назвать нельзя. Причем так не болит и не беспокоит ни при сгибании, ни при движении , а вот если что то упирается в это место очень неприятно. Например если лежа на спине подложить под поясницу руки сжатые в кулак, или сидя в машине у сидения валик в том же месте, упирается в поясничный отдел и я облакотилась полностью на него опять же неприятные ощущения внутри. Что же это может быть , к какому врачу можно обратиться? И узи чего сделать?
Причин для описаных Вами болей довольно много. Начните с посещения невролога.