Консультации / Сексология

помогите!!

Здравствуйте! мне 14лет.. и мой друг (опытный) хочет лишить меня девственности...я не хочу пока заниматься сексом,и отношусь как то к этому безразлично..но он очень хочет..я боюсь что ещё маленькая для этого.. что мне делать?
Здравствуйте. Никогда и никому ни при каких условиях не позволяйте манипулировать собой. Другу хочется - и что, Вы должны ему подставляться, несмотря на то, что Вам это НЕ НУЖНО? А завтра другому захочется чего-то еще, а послезавтра третьему... Будьте хозяйкой своей судьбы, а не жертвой. Уважение к себе - залог счастья, податливость - путь к очень плохой жизни. Удачи!