Консультации / Кардиология

Боли в груди

Здравствуйте моему отцу последний 5 дней каждую ночь происходит боли в грудной отделе и купируем их с нитроглицерином, начали пить кардикет но все равно боли не проходять, унего был инфаркт миокарда 3 месяцев назад лечимся таблетками конкор утром 1,25, Тримикор мр 2р.вд, плавикс, Роксера, и тенокс 5 вечером, сделали Экг но ответ не понятен, наш терапевт сказал что возможно аппарат не работает но другой врач Кардиолог сказал что есть изменения на экг и ставил диагноз блокада сердца и есть аритмия, прошу помочь определить диагноз экг верно ли ответы про аритмии и блокады сердца? Кардиолог назначил пит аллапинин 2 раз в день и отменил конкор. Прошу вашего поддержки. Спасибо вам заранее. Экг фото прилагается.
К вопросу приложено фото
ЭКГ действительно сняли некачественно (неправильно?). Его нужно повторить и сделать суточное мониторирование ЭКГ. А отца нужно срочно госпитализировать, выполнить необходимые обследования, подобрать терапию, сделать КАГ и решить вопрос со стентированием