Консультации / Неврология

Противосудорожные препараты

Достаточно давно прописали один препарат Ламотриджин по 25 мг. К сожалению, не было возможности и средств начать курс лечения тогда, а сейчас его нигде нет в наличии. Не могли бы посоветовать какой-нибудь аналог? Так как к этому врачу попасть очень трудно, и смысла нет, если я даже не проходила его лечение. Возможно подойдет Ламиктал?
Добрый день! Полезнее будет обратиться вновь к врачу специалисту, чтобы узнать, нуждаетесь ли Вы в приеме ламотриджина, за прошедшее время клиническая ситуация могла измениться и Вы можете сделать себе хуже. С уважением, Жигалова Елена Николаевна