Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

гли

Здравствуйте,моему сыну 2,4года у него при сдачи мазка на яйце глитс резельтат был положительный,нам педиатор назначил Перантел и клизму из чеснока,при следующей сдаче анализов диагноз опять был положительный и в увеличительную сторону ,врач назначил Пепиразин,но мы его не нашли и дали Декариез через день после приема препората мы сдали калл диагноз подтвердился что можно предпринять.Жиновных мы не держим,стул у ребенка не регулярный.В декабре 2010 мы также проходили медкамиссию но незультаты были отрицательные.Ребенок спит с папой и мамой Как можно их вывести
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, что обнаружено у ребенка при сдаче кала?