Консультации / Генетика

Я делала 2 скрининг и врачу не понравилоюпонравились размеры

Делали 2 скрининг и Врач сказал чтобы я пришла через 2 недели на контроль. Пришла домой поняла что у моего малыша голова меньше нижней границы. Я не знаю что делать и есть ли шанс что все будет хорошо?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Да, в принципе параметры пограничные, явного отклонения нет. В таких случаях обычно рекомендуют провести дополнительное исследование через пару недель что бы оценить динамику роста. Всего хорошего!