Консультации / Ревматология

Боли в суставах.

Здравствуйте.Мне 38лет.В течении полугода беспокоят боли в тазобедренных суставах,сначала заболел левый,а через 4 месяца правый.Боли ноющие,с нагрузкой не связаны,с погодой тоже.Иногда болит так,что не могу лежать на боку.В правом ТБС периодически очень сильные боли при начале движения.Обследовалась-ОАК,ОАМ,мочевая кислота,РФ,СРБ,АСЛО-всё в норме.Немного понижен ионизированный кальций.Рентгенография ТБС-без патологии вообще.Принимаю постоянно мелоксикам(без него боли сильнее),принимала препараты кальция,сейчас принимаю терафлекс.Хотела бы узнать,что я,вообще,лечу?!Никакими хрон.заболеваниями не страдаю,вес нормальный,работа с холодом и тяж.физ.нагрузками не связана.Другие суставы не беспокоят.
Добрый день Ирина! Обследуйте пояснично-крестцовый отдел позвоночника и коленные суставы.