Консультации / Онкология

Химиотерапия глиобластомы

Здравствуйте! Близкому человеку была проведена операция головного мозга 30 ноября 2017. Опухоль 3х2 см удалена полностью. Сейчас проводится лучевая терапия плюс темодал 30 сеансов. Врач при выписке сказал проконсультироваться с онкологом по поводу дополнительной химиотерапии. В нашем городе ничего другого предложить не могут. Я хотела спросить о препарате авастин, целесообразен он при данном заболевании. Также интересно Ваше мнение по поводу клинических испытаний мебендазолом. Можно ли применять БАД ресвератрол в повышенной дозировке в качестве замедляющего средства от роста опухоли. Знаем, что прогноз неутешительный, но хочется продлить жизнь человеку. После полного удаления опухоли прогноз срока жизни такой же как у частично или неоперабольной опухоли? Благодарю!
Здравствуйте. Необходима очная консультация онколога. Возьмите с собой всю необходимую документацию (выписку, анализы, результаты диагностики) и приходите ко мне на прием.