Консультации / Неврология

Постоянные головные левосторонние боли

Здравствуйте. Мне 25 лет. Мучаюсь частыми головными болями 2 года. Как родила ребёнок брал только левую грудь и до сих пор сосёт её, ему 2 года 7 месяцев. Боюсь, что опухоль мозга. Болит левая сторона шеи отдаёт боль на всю левую сторону лица, ухо головы. Направил врач на ЭЭГ пошла результатом к врачу она не расшифровала назначала лечения. Умоляю Вас расшифруйте результаты, денег нет в Москву ехать. Говорит результат ЭЭГ о наличии опухоли мозга? Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день! ЭЭГ используют при диагностике эпилепсии, при головных болях она не результативна. Данное описание не содержит указаний на наличие эпилептиформных знаков. Для уточнения причины боли нужна очная консультация невролога, причин для головной боли очень много. Для исключения онкологического заболевания Вы можете выполнить МРТ головного мозга в частном порядке. С уважением, Жигалова Елена Николаевна