Консультации / Хирургия

Воспалился и кровоточит рубец

Доброго дня! Около месяца назад мне вырезали атерому за ухом. Наложили швы, сняли и рана начала заживать. Сейчас началось воспаление зажившего рубца. Он очень сильно болит и кровоточит. Чем можно обработать рану? От чего такое воспаление может произойти?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В рану попала инфекция, каким образом я не знаю. Оброьатывайте перекисью водорода и хлоргексидином. Покажитесь оперирующему хирургу. Будьте здоровы .