анонимно, мужчина, 52 года
Ношу протезы зубные.эти белые пятна особо не беспокоят.иногда болит горло.Да начал делать дома УФО.ВИДО ИЗМЕНЯЮТСЯ ВОКРУГ Белых пятен,появился темный ореол.чем надо лечить .подскажите .ПОЖАЛУЙСТА.
Отвечает Гинькут Виктор Николаевич
отоларинголог
Эти эрозии связаны с ношением зубных протезов. Особого лечения посоветовать Вам не могу. Возможно, что-то толковое Вам посоветует стоматолог.