Консультации / Дерматология и косметология

Выпадение волос

Здравствуйте Инна Викторовна.У меня выпадают волосы.Пью селен ,не помогает.К нему хочу добавить витамины с цинком.Но прочитавши отзывы о несочетаемости этих элементов побаиваюсь.Скажите можно ли включить цинк?Если да,то какой интервал времени выдерживать при приеме этих витамин?
Здравствуйте! Выпадение волос происходит по различным причинам. В зависимости от этиологического фактора назначается соответствующее лечение. Цинк, селен и другие микроэлементы – это не панацея. И необходимо смотреть Вас очно, а также провести компьютерную трихоскопию. Потеря волос чаще всего является симптомом внутренних нарушений в организме.