Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения при приёме регулярно

Здравствуйте. На 35 неделе беременности начались прежде временные роды и родился мёртвый ребёнок. Диагноз обвитие пуховиной и инфекция плаценты. Провели обширный курс антибиотиками и назначили приём регулона.. Приём начала с первого дня месечных(обильные со сгусткамм) через 3дня обильно то исчезла но небольшие кровянистые выделения остаются принимаю регулярно 14день. До этого раньше таблетки не пришла. Скажите нормально ли что идут выделения или данные таблетки мне не подходят?
Добрый день . Нет, это не характерно для вас . Если кровотечение не прекращается , обратитесь к лечащему врачу и повторите УЗИ .
Консультация врача гинеколога на тему «Кровянистые выделения при приёме регулярно» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 января 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.