Консультации / Хирургия

Удаление грыжи

Здравствуйте! Моему сыну 15 лет.Год назад ему удалили три грыжи с которыми он ходил всю жизнь, две грыжи белой линии живота и пупочная, без наложения сетки. Можно ли ему заниматься спортом, в частности борьбой? Спасибо за ответ.
Здравствуйте у детей после операций на передней брюшной стенке рекомендуется начинать заниматься после 1-2 месяцев после операции. грыжесечение с применением сеток у детей не применяется.