Консультации / Генетика

Запершая беременнось

Замершая беременньсть Была замершая беременность на сроке 9 акушерских недель. Сдали материал на генетику: «Кареотип arr(3)x3, XY. Выявлена трисомия 3 хромосомы. Скажите, нужно ли нам с мужем сдавать генетику на кареотип и какие то ещё анализы или это все же случайность? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Трисомия 3 хромосомы — это случайная перестройка, кариотип сдавать не обязательно.