Консультации / Хирургия

Свело стопу и не проходит

Здравствуйте! Свело стопу 3 дня назад и боль при ходьбе не проходит, руками трогаешь сильно давишь не больно вообще! Но когда начинаешь ходить и особенно долго, боль продолжается, если долго, то боль сильнее. Как и что мне делать?
Здравствуйте! Идите на осмотр к хирургу и сделайте УЗИ сосудов нижних конечностей. Будьте здоровы!