Консультации / Терапия

боли в пояснице

здравствуйте,у меня такая проблема что беспакоет ноющая боль в спине(поясница)крутит ноги и руки,темпиратура была от 38 до 39,3,держалась 2 дня,потом резко упала до 36 ровно,потом к вечеру только стала подниматься до 37,6.ито не всегда общее состояние неважное,все крутит сонливость сухость во рту и потеря сил,ходил к врачам сдавал анализ мочи (причем мача цветом как чай)и кровь из пальца врачи сказали что анализы в норме,но сегодня я обнаружил что у меня глаза(белок)желтого цвета.врачи сегодня даже не обратили на это внимание и сказали сне что я просто сорвал спину,и хотят меня выписыватьно как в таком состоянии работать,когда очень сильная слабость,что это может быть,это продолжается уже 6 дней,лекарств ничего не выписали.может ызвать скорую и обследоваться там?но заберут ли они с такими симптомами,не узи ни био анализ крови ничего мне не назначали,поясниться ноет как при застужанных почках,но моча сказали в норме,а от чего она может темнеть,причем она то темная то нормальная.посоветуйте что делать.
Здравствуйте! Вам необходимо сдать анализ мочи по Нечипоренко, анализ крови биохимический ( ферменты почечные, печеночные, СРБ, РФ ) и с результатами этих анализов обратиться к врачу терапевту.