Консультации / Педиатрия

Прикорм

Добрый день! Нам уже 4 месяца. Хотела узнать про прикорм. Что можно давать? В каких количествах? И можно ли уже вводить соки? Благодарю заранее?
Здравствуйте! начинать мы все-таки рекомендуем в 5,5-6 месяцев, причем совсем не с соков, а с гипоаллергенного овощного пюре (кабачок, брокколи или цветная капуста). начинаем мы с половинки чайной ложки, в течение 5 дней постепенно увеличивая объем. дать лучше утром, чтобы был впереди целый день, чтобы понаблюдать Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся