Консультации / Генетика

Первый скрининг

Здравствуйте! Мне 37лет ,4ая беременность подскажите,пожалуйста,стоит ли делать анализ плода, говорят возможен риск выкидыша. По первому скринингу в12недель написали что риск трисомии по 21хромосоме 1:50, по 18хромосоме нормА , Б-ХГЧ свободный 162,10 повышен, возрастной риск 1:146 повышен, биохимический риск в пределах нормы, высокий МОМ2 (свою. Б-ХГЧ)-3,84 высокое значение. Переживаю.
К вопросу приложено фото
Добрый день, Риск хромосомной патологии плода высокий1:50. Решение принимает семья , Всего доброго