Консультации / Педиатрия

Проблема со сном

Здравствуйте,дочке шесть лет часто стала жаловаться на то что в горлышке горечо,и очень плохо стала спать, днём не спит а на ночь может уснуть в 12часов ночи и в шесть утра уже встать.девочка она не худая,но буквально за неделю ещё поправилась,скажите пожалуйста что такое может быть и куда нам можно обратиться?
Добрый день! Изжога?! К педиатру. Не кормить и не поить за 3 часа до сна, возвышенное положение головного конца в кровати. Гевискон/фосфалюгель на ночь и за 30 минут до еды 3 раза в день неделю. С уважением, Климова Ю.А.