Консультации / Сексология

Посоветуйте

Добрый день Юрий Петрович! Мне 31 год, замужем 9 лет. Половую жизнь начала в 18 лет, но портнеров было мало т.е. мой муж второй и постоянный мужчина. При занятии сексом я получаю клиторальный оргазм. Недавно мой муж предложил заняться анальным сексом, я к этому отношусь нормально. Даже пробовали несколько раз, но у меня начинаются острые боли и потом даже больно сходить в туалет. Посоветуйте как можно поступить в данной ситуации ведь этого мы оба хотим. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Вероятно, у Вас повреждение геморроидальных узлов. Посетите проктолога или хирурга в поликлинике. То ли свечками обойдется, то ли оперативным путем. Анус не предназначен для внедрения извне достаточно тлстого и твердого предмета - так что всегда есть риск повреждения. Вы рискнули - и не получилось. Примите это во внимание на будущее. Удачи!