Консультации / Стоматология

Тонкая эмаль

Мне 24 года. А зубы уже плохие. Эмаль разрушается, особенно это видно около десен. Боюсь как бы не развился кариес. А ставить имплантанты на все зубы пока не хочется, да и дорого очень. Коронки, виниры тоже не хочу, чтобы не обтачивать зубы. Слышала о реставрации эмали пломбировочными материалами. Кажется это более безопасным, да и наверное можно посветлее их сделать. Подскажите, как лучше восстановить эмаль и где это лучше сделать в Москве? Какова стоимость?
Здравствуйте, для профилактики кариеса можно проделать курс глубокого фторирования. Если уже есть кариозные полости восстановление можно сделать композитными винирами(стоимость около 5000)