Консультации / Болезни сосудов

перелет при варикозе

у мужа тромбоз, постоянно носит чулок 2 степени, не противопоказно ли ему ли ему раз в году длительный перелет
Здравствуйте, без обследования , осмотра и ознакомления выписок из предыдущих лечебных учреждений, очень трудно сделать какие либо выводы. Рекомендую Вам по этому поводу обратиться к хирургу, хирургу-флебологу или сосудистому хирургу. Возможно понадобится провести УЗИ доплеросканирование вен ног и только после этого минимума можно обсуждать Ваш перелет на самолете.