Консультации / Педиатрия

Рвота запор болит живот

Добрый вечер! Доче 2 года 4 месяца. Неделю назад её сильно рвало. Вызвали скорую сдали общий анализ крови. Анализы отличные, отправили домой наблюдаться. В этот же день рота прекратилась, начал болеть живот вечером и ночью. Днём активный ребёнок, апетит хороший. К вечеру опять слёзы. Где болит конкретно показать не может. Через несколько дней опять вызвали скорую. Апединцит исключили сделали клизму отправили домой. Стул ближе к густому. Слизи крови температуры нет. Беспокоит только живот. Что делать? Куда бежать? Пишу Вам с Казахстана. Может чего посоветуете? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Пройдите УЗИ органов брюшной полости, сдайте кал на копрограмму + яйца глист, простейшие. С уважением, Капустина Л.В.