Консультации / Неврология

Опухоль головного мозга

Добрый день! Подскажите есть ли какая-либо возможность лечения опухоли головного мозга, которая находиться в области правого таламнуса. В клинике Бурденко и Сеченева сказали, что она находиться в таком месте, что операции не делают. Сказали сделать ПЭТ/КТ. Врач сначала сказал, что возможно это кровоизлияние, но ПЭТ/КТ данный диагноз отвергло. Получается, что это опухоль. Во вложении консультация нейрохирурга, а также контрастное МРТ и ПЭТ/КТ. Прошу подсказать, что мне дальше делать? И можно ли сделать операцию? Спасибо!
К вопросу приложено фото
1. Вам сказали абсолютно правильно, что патологические образования в таких областях не оперируют. 2. Учитывая молодой возраст, резкое начало заболевания, выраженный вазогенный отёк, расположение патологического очага, малые размеры очага – очень велика вероятность, что это метастаз. 3. Лично моё мнение – сомнительно, что это первичная опухоль. 4. Нужно провести онкопоиск – КТ лёгких, маммографию, органы малого таза, ФГС.