Консультации / Дерматология и косметология

Красное пятно на руке

Добрый день! На руке несколько дней назад появилось красное пятно. Шелушиться, но не чешется. Такое же пятно на другой руке, но оно побледнело и почти сошло. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это может быть проявлением розового лишая, грибковой инфекции, аллергической реакции, парапсориаза... Да чего угодно. Нужно смотреть Вас очно вживую, чтобы точно поставить диагноз.