Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Блефаропластика

Сколько стоит операция по блефаропластике верхних и нижних век (возраст - 46) и какими способами сейчас она выполняется?
Традиционная блефаропластика делается из кожных разрезов. Стоимость операции верх-низ 40 тысяч рублей. Однако у большинства пациенток вашего возраста Пластика нижних век расширяется до миниподтяжки тканей ниже орбиты, так называемого чик-лифта. Чтобы уточнить, что именно вам надо, пришлите ваши фото на spbplastika@mail.ru