Консультации / Педиатрия

Передозировка

Здравствуйте! Ребёнку 2 года. Обычная простуда - горло, насморк, температура. 2 дня сбивала температуру цефеконом и вместе с этим давала генферон. Через 3 дня я перепутала свечи и вместо генферона стала давать цефекон (3 раза). Какие последствия? Могли ли свечи нанести вред моему малышу?
Здравствуйте! ]я Вам отвечала на этот вопрос, ничего страшного не случилось! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся