Консультации / Урология

Урология

Здравствуйте. М. 20лет. Девтств. О чем могут свидетельствовать боли после мочеиспускания (в основном ночью, днем не особо болит) в области лобка. (Ниже пупка). Боли достаточно сильные, как тяжесть, если тужиться то усиливаются и отдают в анус. При надавливании на область тоже усиливаются. Местный уролог не стал осматривать, сказал что в моем возрасте ничего подобного быть не может. Часто возбуждаюсь. Заранее благодарю.
Боли могут быть признаком воспаления в мочеполовой системе. Причиной воспаления может быть переохлаждение. Мой совет - обратитесь к другому урологу.