Консультации / Неврология

Отключаются мозги

Добрый день. Меня зовут Сергей, 21 год. Совсем недавно стал за собой замечать очень не приятные особенности. Я стал плохо формулировать свои мысли, появилась пустота в голове или там как будто находится вата... Что-то невесомое... Общаясь с людьми я могу не понимать то, что они говорят, только сконцентрировавшись начинаю вникать в разговор и меня это пугает, периодически даже не помню о чем говорил с человеком который только , что отошел от меня.Все это началось где то месяц назад, после того как я переборол панические атаки... Я понимаю, что скорее всего это просто последствия истощения нервной почвы, но все же... Это может быть что-то более серьезное или глобальное ибо на самом деле мне страшно на данный момент. Подскажите пожалуйста, что это может быть и что мне стоит сделать в первую очередь?
Здравствуйте. необходимо записаться на консультацию к неврологу Юсуповской больницы и психотерапевту, а также рекомендуем соблюдение режима сна, отдыха и занятия лечебной физкультурой.