Консультации / Генетика
Беременность 1 триместр
Добрый день! Акушерский срок 5-6 недель, дата последней менструации 8.12.17. Реальный срок со дня зачатия 3 недели. Не видят эмбрион на УЗИ . Сдала хгч, жду результат. Фото УЗИ прилагаю.Вопрос: до какой недели эмбрион может появиться? Какие есть причины почемв на видят эмбрион? Спасибо!
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! На таком сроке эмбрион виден не всегда, у вас средний внутренний диаметр плодного яйца 9 мм, однозначно говорить о патологии можно только при отсутствии эмбриона в плодном яйце со средним внутренним диаметром 20 мм, либо если плодное яйцо через 7-10 дней нисколько не увеличится.
Консультация врачей генетиков на тему «Беременность 1 триместр» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 января 2018