Консультации / Генетика

Беременность 1 триместр

Добрый день! Акушерский срок 5-6 недель, дата последней менструации 8.12.17. Реальный срок со дня зачатия 3 недели. Не видят эмбрион на УЗИ . Сдала хгч, жду результат. Фото УЗИ прилагаю.Вопрос: до какой недели эмбрион может появиться? Какие есть причины почемв на видят эмбрион? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На таком сроке эмбрион виден не всегда, у вас средний внутренний диаметр плодного яйца 9 мм, однозначно говорить о патологии можно только при отсутствии эмбриона в плодном яйце со средним внутренним диаметром 20 мм, либо если плодное яйцо через 7-10 дней нисколько не увеличится.