Консультации / Педиатрия

Часто болеет ребенок

Добрый день у меня ребеночек 2,5 года мальчик очень часто болеем постоянно ларингит почти с рождения, в последнее время кашель не проходит насморк не проходит болеем неделю неделю ходим здоровыми, уже не знаю что давать принимали и цитавир и от кашля поменяли много сиропов, боюсь что у нас паразиты как проверить? какие анализы сдать.
Добрый день! Анализ венозной крови на антитела к аскаридам, токсокарам в первую очередь. И проверьте уровень витамина Д3 и железа у ребенка, а также IgE общий для исключения аллергии. С уважением, Климова Ю.А.