Консультации / Стоматология

Гипоплазия

Здравствуйте. Нам 1 год исполнился 10.01.2018. На верхних центральных резцах стерлась эмаль внизу частично, мне кажется они его беспокоят, потомучто ими ничего не грызет. У меня такой вопрос. Могут ли нам залечить в таком возорасте и каким образом? Не перейдет ли на другие молочные зубы и как отразится на постоянных...????
Здравствуйте!Я лечила деток и в меньшем возрасте,чем Ваш с "кариесом ночного вскармливания"..Вы правы,кариес-инфекционный процесс,может быстро "перекинуться" на соседние зубы и зачатки постоянных последователей.Поэтому надо срочно лечить-ставить колпачки.Почитайте о них на моём сайте www.cildentist.ru/лечение/как-восстановить-зубы-при-кариесе-ноч/