Консультации / Дерматология и косметология

Дерматология

Здравствуйте. Пару дней назад на кисти руки появился прыщик, который чего с и болит, через некоторое время появился второй, сегодня утром заметила третий, так же на левой кисти руки. Что это может быть ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Фото нечёткие - непонятно, что за элементы. Необходим очный осмотр, подробный анамнез и дерматоскопия.