Консультации / Урология

Ноющие боли в области мочеиспускательного канала

Добрый день! Цистит меня беспокоит уже более 10 лет. Спасалась теплой ванной в период обосрения и просто терпела этот период. К врачу не обращалась ранее. После родов нет покоя от ноющей боли после мочеиспускания. В анализе мочи завышен белок 0.142, уробилиноген 34, лейкоциты - 1, много слизи, в наличии соли, бак басев не обнаружил бактерий в моче, узи почек и мочего пузыря в норме (узи делал врач уролог). Анализ крови: лейкоциты понижены 3,7; лимфоциты повышены 42,7.Выпила манурал до того как сделала бак пасев мочи (т.к. не было сил терпеть и что то нужно было делать) улучшений от него явных не стало. Сейчас эти боли не дают мне покоя. Я нахожусь на грудном вскармливании но мне нужно помочь, так как больно иногда даже долго гулять с ребенком а ночью очень болезненные обосрения что почти не сплю, а сон для кормящей мамы необходим. Была у гинеколога, врач отправляет к урологу т.к гинекологических проблем не видит. При осмотре у гинеколога на столе явно болезненные ощущения в области мочеиспускательного канала. Подскажите какие еще нужно сдать анализы или обследования чтобы придти к Вам на прием с полным пакетом обследования для назначения лечения.
Здравствуйте. Повторите ОАМ, Кровь ИФА на герпес 1 и 2 типа, Биохимия креатинин , мочевина , мочевая кислота, глюкоза.