Консультации / Педиатрия

Подскажите пожалуйста куда следует обратится у меня дочь стала писаться во сне

Нам в феврале будет 6 лет. С года мы не писали в штаны вообще, вот уже дважды ребёнок просыпается ночью мокрый. Сегодня в дневной сон в детском саду опять описала. Появилась такая проблема и меня очень она беспокоит. Что необходимо сделать и куда обратиться. Спасибо.
Здравствуйте. Прежде всего нужно сдать анализы мочи и проконсультироваться у нефролога. Если со стороны почек все хорошо, то нужно показать ребенка неврологу. Что можно сделать очень быстро - это Вам выяснить, была ли какая-либо психотравмирующая ситуация для ребенка. С уважением, Алла Васильевна