Консультации / Неврология

Судороги эпилепсия

Здравствуйте. Дочке 2,5. Месяц назад на фоне температуры 40 были фебрильные судороги. Отправили в больницу, назначили Конвулекс 70 мг. В этого дня дочь начала именно во время ночного сна( дневной сон спит спокойно) вздрагивать, и следом переворачиваться на другой бок. Это появляется спустя 1,5-2 часа после засыпания. К утру тоже спит спокойно. Остальной промежуток времени постоянно вздрагивание( то рука, то нога) и ворочание во сне. Врач назначил эхо эг и эг , самую обычную. Может стоит сделать ночной вэм ? Это признаки эпилепсии? У меня у самой в детстве фебрильные судороги и эписиндром. ( повышенная судорожная готовность была. Сейчас все в норме)
Добрый день. Делать ЭЭГ ночного сна необходимо в любом случае (хотя делать это было логичнее до назначения лечения).