Консультации / Психология и психиатрия

моя проблема

Моя проблема в том, что мне очень тяжело заплакать... Иногда из-за проблем душа разрывается поплакать хочется,а у меня только агрессия. Очень тяжело,не знаю почему. Даже когда с мужем поругаемся...хочется рыдать,а вместо этого только ненависть
Возможно что есть какие-то причины, по которым вы запрещаете себе "входить в контакт с вашими настоящими чувствами и переживаниями", научиться этому может помочь очная работа с психологом. П.Ю.