Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Здравствуйте! У меня с 14 летр аллергия на тополиный пух и амброзию..Сейчас мне 24 года,на амброзию аллергия пропала,на тополиный пух теперь просто слезяться глаза и чешется нос,хотя раньше я чихала каждые пять минут и глаза слезились. В 16 лет появилась аллергие на бобовые,а именно на горох и фасоль. Очень люблю различные орехи,ем их часто.. В данный момент пропадает голос и ощущение что то мешает моим связкам внутри...Может ли быть аллергия на орехи? И какие нужно здать анализы,чтобы точно знать на что аллергия?
Добрый день. Аллергия на орехи может быть. А чтобы уточнить диагноз вам необходимо очно обратитьсч к ЛОР-врачу и аллергологу.