Консультации / Педиатрия

Не спокойный ребенок

Ребенку 3 месяца за все это время плакал и плачет. Питаемся хорошо, колики не беспокоят. Плач очень сильный. Были у невропотолога нам прописали Цераксон и Дормикинд, но увы не помогает что нам делать? Час или два часа лежит активно двигает ногами и руками, смеется, что то бормочит. А потом раз и резко начинает плакать. Что можете посоветовать?
Здравствуйте! а у невролога были только на приеме или УЗи головного мозга тоже делали? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся